Мир Наруто (Ролевая)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Наруто (Ролевая) » Свободные роли » Заявки на роли


Заявки на роли

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой теме оставлять заявку на роль и ссылку на свою анкету, после этого вам буден дан пробный пост, где вы опишете предложенную вам ситуацию

0

2

Сакура Харуно

0

3

Без проблем. Хочешь могу создать тебе Я анкету, желательно создай сама а я подправлю.

0

4

Уже делаю

0

5

Тв принята!

0

6

Мой пост
                                                                    Надеюсь етого хватит
Прохладный дождливый лес, располагающийся в окрестностях Аме, встретил своих незванных гостей, привычным для этих мест, холодным молчанием. Лишь изредка, тишину нарушали крайне редкие птичьи переклички и тихий шелест разбивающихся о листву, капель. От постоянной влажности, вследствии частых дождей, большая часть живописного ландшафта в этой местности была сильно заболочена. Нужно отметить, что этот фактор несколько затруднял дальнейшее передвижение. Впрочем, как раз таки торопиться нашим бравым Акацукам сейчас было некуда. Предыдущая миссия оказалась успешно завершённой и пока, даже единого намёка на новую, со стороны Пейна, не поступало.
Прислонившись к довольно широкому стволу, старого, практически полностью прогнившего дерева, Мадара изредка поглядывал на заволочённое тёмно-серыми тучами, хмурое небо. Смеркалось..
Его взрывоопасный напарник, как обычно, не теряя попусту своего драгоценного времени, удобно расположился под прикрывающим его от дождя, деревом, выбрав, пожалуй, самое сухое местечко среди этой бескрайней топи. Не трудно было догадаться, что едва пятая точка голубоглазого блондина коснулась земли, в ход пошли извечные монологи на тему прекрасного. Тоби, мягко говоря, слушать Дейдару, не особо уж и хотелось. Равносильно тому, как и вникать в его, по сути лишённые для Мадары какого-либо смысла, размышления о наболевшем, ещё и сопровождаемые специфическим для этой творческой личности дефектом речи, подразумевающим частое употребление слова «да» или же просто «хм», что при длительной беседе, весомо раздражало слух. Так или иначе, но было понятно, что Дейдара теперь униматься не собирался. Едва слышное доселе бурчание с его стороны, внезапно переросло в громкую речь, из которой Учиха, совершенно отчётливо услышал так хорошо знакомую ему песенку о главном. О, да. Истребление с лица земли Учих, это конечно же, дело весьма благородное и занятное.
До чего же ты предсказуем, Дейдара. Порой, мне кажется, что достаточно один раз взглянуть в твою сторону и я уже буду знать с точностью до единого звука, что ты сейчас выскажешь. Даже жаль, что я не могу доставить тебе это долгожданное удовольствие, открыв своё истинное лицо.
Далеко не в новинку было для Мадары услышать от этой незаурядной особы, подобное изречение в адрес Учих. О неприязни подрывника к Итачи, в организации знала наверное любая подпольная крыса. Нельзя сказать, что одноглазого это хоть в коей мере задевало. Конечно же нет. Дейдара попросту казался обычным, наивным подростком с безграничной, для своего возраста, фантазией. Ну кто таким не был в своё время? Немного внимания и несколько восторженных панегириков в его адрес, с лёгкостью возносили выходца из Ивы на седьмое небо. Разве кто-нибудь, хорошо зная Дейдару, мог воспринимать такое забавное существо всерьёз? Только не Мадара... Голос напарника сейчас был всего-навсего своеобразным фоном, смешивающимся с шумом непрекращающегося дождя. Мысли Учихи были обращены совершенно на другое, более значимое, нежели познание пиротехническего искусства или же хвастливые замашки светловолосого подрывника. Теперь, когда все его планы и задумки, наконец-то начали воплощаться в реальность, смысл имело только одно – достижение поставленной цели. Цена? А разве в таких случаях торг уместен? Может быть, но только не для него...
Осталось совсем немного и больше не придётся корчить из себя дурака, выслуживаясь перед теми, чьи жизни с потрохами принадлежат тебе. Ты ждал столько лет, Мадара... Цель всегда оправдывает средства, не так ли? Половина хвостатых демонов уже в твоих руках, осталось ещё чуть-чуть.
Хруст обломившейся ветки, где-то там наверху, среди макушек величественных деревьев, вспугнул небольшую стайку лесных птиц, которые, по всей вероятности собирались устроить ночлег на одном из деревьев. Этот звук заставил Мадару вздрогнуть, возвращая задумавшегося нукенина в реальный мир. Пока всё шло хорошо, загадывать на будущее было ещё рано. Уж слишком часто за свою долгую жизнь, Учиха разочаровывался. Но в этот раз всё будет по-другому...
Отстранившись от дерева, одноглазый неторопливо повернулся в сторону позабытого напарника. Дейдара, поглощённый своими мечтами, всё ещё продолжал воспевать себе дифирамбы, не взимая на происходящее вокруг.
И как только Сасори с ним таскался на миссии? А ещё говорил, мол у него нет терпения...
- Дейдара сэмпай? Вы что-то сказали? Тоби вас не расслышал. Может быть повторите всё с самого начала?
Дурашливо помахав правой рукой, повернувшемуся в его сторону, напарнику, Мадара направился к нему, аккуратно перескакивая с кочки на кочку, через разделяющее их неглубокое болото. При каждом его шаге, зыбучая почва под ногами издавала противное хлюпанье, в некоторых местах, выпуская из своих недр череду лопающихся пузырей.
Что бы мне с тобой сейчас сделать? Я же должен отблагодарить своего сэмпая за несколько часов этих восхитительных лекций...
Заприметив неподалёку от возвышенности, на которой располагался блондин, приличную по размерам, яму, наполненную темноватой жижей, Учиха направился туда, не переставая при этом действовать на нервы Дейдаре.
- Постойте сэмпай, я всё ещё вас плохо слышу. Сейчас вот только доберусь до вас и вы всё расскажите Тоби, а может даже и покажите. Вы там это, глину подальше от воды держите, а то растворите ещё и больше не будет бума!
На слове «бум», одноглазый весьма грациозно сиганул с последней кочки к напарнику, но, увы, приземлился совсем не рядом, а в эту самую, заранее намеченную ямку, с ног до головы обдав своего дражайшего сэмпая мощным каскадом брызг.
- О, сэмпай! Как такое только могло случиться?! Простите, простите. Вам помочь? Может личико утереть али ещё что?
Вытянув руки вперёд на манер сдаюсь, «испуганный» Тоби неуверенно попятился назад, продолжая давать разьярённому Дейдаре очередные, наполненные сарказмом советы по скорейшему очищению казённого плащика от пахучей, болотной грязи...

0

7

Тебе пост зачем, ты ж админ!

А это ты его писал?

0

8

я ешё давно его писал и пользууюсь им

0

9

Но все же пробный пост написан не по правилам написания постов... переделывай!!/

ШУЧУ!

0

10

не понимаю таких шуток

0

11

слушай... если воспринимать это не как шутку тогда действительно пост сделан не по правилам.

но ты админ и с тебя пост не требуется...

0

12

Наруто Узумаки

0

13

Какаши Хатаке

0

14

No problem $)

0

15

Хьюга Хината !

0

16

Гаразд )

0

17

Я=)

0

18

Ок

0


Вы здесь » Мир Наруто (Ролевая) » Свободные роли » Заявки на роли


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно